20 Ноя, 2013 18:53

Здесь я прошу сообщать мне, если меня нет на сборе о проделках моих подопечных.
Вообще им наверное плохо объяснили, что перед тем как придти в Клуб, когда меня там нет – меня надо предупредить. Иначе Вы при первом косяке их выгоните на улицу.

Если не хотят уходить берите на понт, что позвоните мне. Если не успокоятся сразу и не уйдут – звонить мне. Если вдруг я не знаю что кто-то из моих собирался к Вам – они все сразу же налипают. Если знаю кто – налипают в порядке очереди поименно.

Пускай учатся себя вести или играют на улице.

Редактирован 20 Ноя, 2013 19:08
20 Ноя, 2013 19:05

Ну вчера они быстро поняли, что они не правы, стоило мне с серьезным лицом зайти и спосить: “вы чо сюда приперлись?”, а Серёге обьяснить что нельзя так себя вести, сразу тишина образовалась в воздухе и половина просто ушла xD Остальные тихонько поиграли и разошлись.
Ну если что, принято к сведению.

21 Ноя, 2013 02:05

Воу парни, я думал у нас взаимовыгодное сотрудничество для всеобщего блага? Зачем конфликты обострять-то? Тем более, что они тоже участвуют во взносах на помещение (пусть не напрямую, так через взносы на турниры). Ну и вопрос взаимопроникновения и расширения существенен. Где еще набирать новые кадры, как не среди таких же настольщиков, а на Камчатке этот ресурс очень ограничен. Давайте будем терпимей к друг-другу?

21 Ноя, 2013 02:06

Был пьяный дебош…? Предлагаю разжечь ксенофобские настроения и наказать супостатов.

21 Ноя, 2013 02:09
AnonymousUser писал(а):
Давайте будем терпимей к друг-другу

Ах ты… Не побоюсь этого слова – конформист! =)

21 Ноя, 2013 02:47

Установите ряд требований к присутствующим, напишите на листе А4, тыкайте лицом в случае нарушения. Вежливо обходитесь с непокорными, молча закапывая их в землю.

21 Ноя, 2013 04:00

Да их не так много, чтобы расписывать. Не свинячить, вести себя культурно, убирать за собой. И помнить, что эти помещения для занятий настолками, а не для непонятной тусни.

21 Ноя, 2013 04:56
не для непонятной тусни.

А как же блэкджек и ш…?!
Ну а если серьезно, то надо просто пару раз по ушам надавать за косяки, да ввести понятие о дисциплине на предприятии. Назначать ответственного (из числа посещающих не вахаBoyев) и в случае дебоша, рвать жо..у ему, вплоть до лишения чего-нибудь важного.

21 Ноя, 2013 05:38

Тио – пришло 10 тел , в соседней комнате вчера – все в порядке и хорошо и некого не волнует что за другой стенкой , пусть хоть что делают , но последние дело меня заставляет нервничать за шкафы , столы , обои и прочую утварь (Материальные ценности – за которые будут наматывать наше сообщество ) Я думаю Тио – ты не хочешь платить деньги или чтобы платил деньги Марк (За МТГ) за разбитые столы , за порванные и испачканные обои и прочее , что может случится . Меня напрягает что косвенно это может отразится и на вархаммере , а также на мне ,вместо того чтобы идти вперед к развитию – мы будет тратить деньги на ремонт =) и не сдвигаться с мертвой точки. Каждый из нас – должен понимать что Клуб – это прекрасное помещение к которому мы должны относится “с добротой и порядком” – слишком притянуть за уши , как к своему дому”

Почему меня напрягло – Стул который поломан – просто сходит с рук и никого за это не намотают – люди ответственные за это поведут себя как дети . Именно “детское отношение” меня напрягает . Страшно взять на себя ответственность и возместить . . Конечно , что-то я набрасываюсь – они ведь намного младше нас и это надо тоже учитывать.

Вчера весь вечер обдумывал – я слишком резко вчера повел себя , можно было сделать все намного культурней , но мы разошлись на дружественных нотах , но какой-то осадок есть , вместо того чтобы обострять углы с МТГ. .Надо было попросить вежливо себя вести тише .

21 Ноя, 2013 06:02

AnonymousUser писал(а):
Зачем конфликты обострять-то?

Ты просто там не был, это какая то школьная вакханалия типа: “школьные перемены 6-7 классов” – ад и содомия!

Серега нормально всё, они всё равно по другому бы не поняли xD По тому, чем они занимались, это было видно… без-мозглые-заботные школьники, которые наивно полагали что раз в лофте им беситься не дают, они целенаправленно пришли к нам. Да и нормально и вежливо ты им всё обьяснил, ну кроме того тела, но я думал вы друг друга знаете =)

(но мы бы его закопали бы гденить на задворках базы в лесу XD)

Короче нормально всё, железная дисциплина рулит для глупых людей, т.ч. не парься, там всё было правильно и вежливо.

21 Ноя, 2013 06:04

Ах ты… Не побоюсь этого слова – конформист! =)
Ахаха ты еще скажи толераст ^ __ ^.
Назначать ответственного
Я так понимаю ответственные – это те у кого есть ключ, так что все просто. И все знают с кого спрашивать, если что.
Стул который поломан
Это конечно печально, но никто не застрахован от таких трагедий. И мне не кажется что это было умышленно. Тот кто это сделал конечно будет гореть в аду, но это не означает, что все другие представители МТГ сообщества (и я в том числе) такие же безответственные личности. Короче я пытаюсь выразить простую мысль – нас на Камчатке очень мало, и мы должны держаться вместе, если хотим хоть какого-то развития. Косяки отдельных людей, это их косяки, а не группы в которой они состоят. Давайте жить дружно, всеобщее благо и все такое. 42.

21 Ноя, 2013 06:41
AnonymousUser писал(а):
И мне не кажется что это было умышленно.

... Ты состоишь с ними в заговоре? ...Сколько они тебе платят? ...Твои родственники в заложниках?

AnonymousUser писал(а):
те у кого есть ключ

В случае “трагедии от которой никто не застрахован” – безбожно наказывать, в т.ч. материально. Либо исправительные работы на благо клуба. (По системе снег-лопата, пыль-метла и т.п)

21 Ноя, 2013 09:07

Для того, чтобы жить дружно, необходимо вести себя культурно. Если человек этого не делает, то ему нужно обьяснить, но если он этого непонимает, то он просто покидает общество. Тут дело не только в стуле – я приехал в клуб, открываю дверь коридора и на меня несутся две девки-малолетки и за ними какие-то непонятные ребята. Я прошел в помещение и начал раскладывать инструмент – в этот момент в комнате начал твориться какой-то погром, крики, прыганье и т.п. Стоило мне выглянуть – все сразу успокоилось. Но когда я ушел грунтовать миньки и вернулся обратно – Слава и Сергей уже проводили беседу. Это поведение было не умышленным? Я не говорю сейчас про всех мтг-шников, я описал ту группу непонятных людей, что была вчера. К слову, те, кто остался, вели себя вполне адекватно. Поигрались в картон(ради чего обычно сюда и приходят) и разошлись.

В случае “трагедии от которой никто не застрахован” – безбожно наказывать, в т.ч. материально.

Школьников наказать материально? – ахахаха -) Работы? – а ты рисковый парень -)

Редактирован 21 Ноя, 2013 09:11
21 Ноя, 2013 09:10
Школьников наказать материально? – ахахаха -) Работы? – а ты рисковый парень -)
AnonymousUser писал(а):
Я так понимаю ответственные – это те у кого есть ключ
21 Ноя, 2013 09:13

Ээээ погоди, вот у меня ключ, я сижу и крашу, тут какойто очень умный школьник гробит имущество – и я должен за него расплачиваться?

Редактирован 21 Ноя, 2013 09:13
21 Ноя, 2013 09:13

Пример:
Школоло сломало стул, а у человека, который их привел туда и имел ключи, порвалась жо…а. Рвать жо…ы школоло, кмк, бессмысленно =).

21 Ноя, 2013 09:15
Назначать ответственного (из числа посещающих не вахаBoyев) и в случае дебоша, рвать жо..у ему
21 Ноя, 2013 09:15

А если их никто не приводил? Сами пришли и сказали что будут играть в МТГ?

21 Ноя, 2013 09:17

Назначать ответственного
А еще лучше, сделать так, чтобы уже приходили с ними.

Редактирован 21 Ноя, 2013 09:18
21 Ноя, 2013 09:21

Т.е. запираемся и никого не пускаем! Я согласен -)