27 Дек, 2013 04:26

Собственно, на мой взгляд, назрела пора постепенного перевода обезличенных “серых” армий в нечто большее. Что я имею в виду: каждый из вас имеет определенное представление о собственной армии, ее лидере, происхождении и пройденном пути становления в полноценную , гм, боевую силу.
Предлагаю в этой теме делиться своими представлениями и беком армии, которой вы играете.

27 Дек, 2013 04:44

Я думаю, подразумевается не бэк и цитирование моментов кодекса, а непосредственно видение и мысль самого игрока.

27 Дек, 2013 04:49

Да, именно это. Поскольку “православный бек” известен всем, а видение и восприятие отдельного человека, известно лишь отдельному человеку.

Редактирован 27 Дек, 2013 04:50
27 Дек, 2013 05:46

Ну я собственно выступаю за Анклав Фарсайта. Это такие нацисты от тау. Они не считают, что прочие расы, особенно те которые сопротивляются колонизации, достойны быть частью их империи. Поэтому люто-бешено ненавидят орков, их основных врагов, не сотрудничают с круутами, веспидами и прочими союзниками тау. Но при этом не отказываются от самой основной империи Тау, и иногда помогают ей в битвах с ксеносами. С эфирными отношения пока туманны – хоть их и нет в Анклаве, но вряд ли новейшие технологии и разработки попадали бы Фарсайту без их молчаливого согласия.
Вот такое у меня виденье моей армии. Нет круутов, нет эфирных, больше кризисов, меньше пехтуры, союз с Шадоусан (хотя конечно встреча Шадоусан и Фарсайта на самом деле крайне мала).

Редактирован 27 Дек, 2013 05:49
27 Дек, 2013 06:26
хотя конечно встреча Шадоусан и Фарсайта на самом деле крайне мала

Вот и долой её из твоих ростеров =)

27 Дек, 2013 06:37

Собственно, на мой взгляд, назрела пора

Сказал он, и не написал ничего про свою армию =) Тебе почитать нечего на работе стало? =) Иди почитай большую тему для новичков, на некоторое время хватит. :D

Когда-нить я придумаю что про своих написать, и напишу…

27 Дек, 2013 07:12

Вот и долой её из твоих ростеров =)
^ _ ^. Не-не-не Дэвид Блейн)). Вероятность-то крайне мала, но не настолько, насколько мало моё желание играть без неё)).

Редактирован 27 Дек, 2013 07:13
27 Дек, 2013 07:44

Сказал он, и не написал ничего про свою армию =) Тебе почитать нечего на работе стало? =) Иди почитай большую тему для новичков, на некоторое время хватит. :D

Она… Прочитана вчера… =)

А так, мне на самом деле интересно, какие армии у нас представлены (именно с точки зрения их обладателя).

Про свою армию могу сказать следующее:
Наемники, пираты, контрабандисты и рейдеры. Руководитель этой организации, по неподтвержденным данным, официально пропавший без вести офицер имперской гвардии. Штаб-квартира находится на крейсере класса – “Оверлорд” (узлы и агрегаты корабля значительно изменены). Данные о названии и идентификационном номере неизвестны. (по некоторым неподтвержденным данным, это крейсер – “Малифакс”. По официальным данным, уничтожен в системе Карскура в ходе сражения на орбите планеты Аракея 5). Личный состав укомплектован наемниками, членами преступных синдикатов, пиратами и лицами, для которых личная выгода и мотивы важнее света божественного императора.
Организация замечена в следующем: наемничество, организация рейдов на миры империума, контакты с ксеносами (зачастую рейды на их конвои и планеты, реже – торговля), использование технологий ксеносов).

Вот как-то так я вижу в общих чертах свою “ипрерскую гвардию”. (это если не вдаваться в детали)

27 Дек, 2013 07:46

Вероятность-то крайне мала, но не настолько, насколько мало моё желание играть без неё

Ну так придумай логическое обоснование=).

27 Дек, 2013 08:08

Ну так придумай логическое обоснование=).
Да я уже упоминал, что Фарсайт всегда придет на помощь Империи Тау, если будет какая-то серьезная заварушка. Он верен Империи, хоть и не верен эфирным. А Темное Солнце, хоть и испытывает явную, внушённую эфирными неприязнь к нему, не настолько глупа и самонадеяна, чтобы отказываться от помощи в критических ситуациях.

Редактирован 27 Дек, 2013 08:10