29 Мар, 2013 04:22

Попытаюсь сформировать основную линию вокруг всей этой темы, для того чтобы донести важную информацию.
Пусть вас не смущает факт, что меня знает скорее всего меньшинство из присутствующих тут, я как тайный агент Империума, я просто есть, и я просто все знаю.

Пункт 1.

В текущей конструкции вся функциональная деятельность лежит на ApofisHebi, Мрак и других координаторах клуба, все важные вопросы по организации игр, турниров, чего бы то ни было решают они и решают хорошо.

На мне лежит техническая часть вопроса, все хотя бы потому что я знаю, что я делаю и я проживаю в другом сегментуме нашего Империума, с января 2016 с большом городе-улье, и не могу прямо ни на что влиять, играть тоже не могу =). Что обозначает техническая часть вопроса?

Техническая часть это:

  • обслуживание ресурса
  • исправление найденных ошибок
  • повышение качества и отказоустойчивости ресурса
  • добавление нового или удаление старого функционала (в основном конечно эксперементального или то что не зашло)

В частности домен teccera.ru также под моей юрисдикцией.

Вся эта штуковина, что вы видите перед глазами была написана мной (помогал Славян: браво находил баги и отмечал их, за что они платились жестоким выпиливанием на протяжении долгого времени, сейчас это обязанность смещена в сторону вопросов автоматизации и других малопонятных слов людям, не связанным с разработческой сферой деятельности).

Пункт 2.

Суть деятельности. Все парни, бравые братья космодесантники, крутые эльдары, синие рожи, некроны, злобные хаоситы, еще более злые демоны, вкусные тараканы и бравые имперские гвардейцы при участии сил планетарной обороны, сил системной обороны, инквизиции сестер битвы и очень большого увесистого списка других чуваков самоорганизованным строевым шагом приходят в установленное место, в установленное время в установленном состоянии и выясняют чей болтер/лазган/шута/биооружие/плазмаружжо/вера-в-то-что-пушка-стрельнет/и т.д. круче, больше и нагибательнее. ТОЛЬКО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, i mean it!

Почему только в этой последовательности, а не наоборот -> объясняю, потому что пробовали, не получается.

Пункт 3.

Новенькие парни, синие рожи, скауты, культисты, букашечки _, эльдарчики и эльдарчата, а так же пушечное мясо, просто очухавшиеся внезапно некроны и маленькие демоны. Это касается вас, кто себя узнал, тот молодец, кто нет – тот не молодец. Вы учитесь, познаете, пытаетесь нагибать, если нагибаете – хорошо. Если не нагибаете, следуете пункту 1 – пытаетесь нагибать. А в этом вам помогает руле-бука и кодекс вашей армии. Если есть проблемы в интерпретации правил рулебука или кодекса вы простите аудиенции у великих и могучих ветеранов. После того, как аудиенцию вам все таки дадут, а так как у нас народ в большинстве своем добрый и хороший, то сразу преступаем к фазе 2. вопрошательству.
Как обычно это происходит (вопрос):

- А что мне делать, если мои войска зажаты со всех сторон и не могут отступить* или более крутые

- А что делать если кубик упадет на ребро, а не на грань?

Ответ:

- Умирать, удалять как убитую со стола. и более крутой

- СРОЧНА ФОТАТЬ НА АЙФОНЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЫ!!!1111 адин адин

Я сейчас вам толстейшим образом намекаю, будущее зависит от вас. И объясню почему: ни один из вышеперечисленных людей не будет заниматься бумагомарательством, чтобы дать вам пинок или трамплин для раскачки.

1. Это потому что описанные люди очень заняты и для них Warhammer 40000 прежде всего хобби, а не работа, они не живут Warhammer’ом, они просто получают от него удовольствие.
2. Потому что уже все разжевано до состояние EAT DIS!
3. Потому что проще натянуть сложные щи и сказать про пункт 1 и 2, чем взять и все сделать, чтобы было понятно

Пункт 4.

Для активистов могу сказать, следуя из пункта пункт 1 и пункт 2 мы можем заподозрить следующее. По орг вопросам поднимаем свою инициативу (до уровни hollowing banshees хихихи) и идем к Вячеславу/Марку или любому доступному ветерану и говорим – “ААА ВЕЛИКИЙ ЭЛЬДАР/Орк/Хаосит/Некрон/Нутыпонел, <далее суть просьбы>“. Хотя можно и без этого обращения, думаю вас не постигнет кара как сотни других активистов до вас, хи-хи-хи-хи, всегда же можно проверить да? Орг вопросы это:

1. Что делать, если я заболел, но хочу прийти на игру.
2. Шута и слага своими руками или я хочу запелить клуб! (пелой, да, я тоже хочу чтобы ты его запелил! Хотя нет, я обманываю, я хочу других вещей).
3. Организация плановых и внеплановых игр по вселенной Warhammer 40000.
4. Все что касается вопросов организации игр.

Тех вопросы это ко мне и они примерно следующие:

1. Хочу запелить невротэпический ресурс по 40к!
– Я не против, пила на полке.

2. Хочу предложить “помосчь.”
– Первым будешь, хотя опять же речь о виде помощи, но в любом случае будешь в первой десятке.

2.1 Материальную – Предложи ее клубу, он знает что с ней можно будет сделать.

2.2 Финансовую – O_O”, я удивлен, наверное и ты тоже.

2.3 Интеллектуальную – Такое тоже реально, свяжись со мной любыми доступными средствами и для начала хотя бы предложи, дальше будет виднее.

3. Дашь сорцы погонять? – Читай вот этот пост

4. Не нашли интересующего пункта, но знаете что это точно технический вопрос -> следуйте голосу разума.

Итак 5.

Подвожу итоги. Пользуемся всем до чего дотянутся руки, активисты активируйтесь, не тупите, предлагайте смелые идеи и воплощайте их, да-да воплощайте, мы можем только помочь в силу своих способностей и возможностей, сделать за вас – нет.

Новички, вас никто не укусит, но, пожалуйста, выключить модуль глупости и не тупить: (читать как: спрашивать умные вопросы, предлагать умные вещи, ходы – можно. Тупить, тупить, тупить, я не знаю что еще добавить, тупить наверное еще – нельзя, уважайте чужое время.)

Итак 6.

Послесловие

Если вы вдруг решили, что 40к это не ваше, пожалуйста, просто скажите нам, мы вас не будем кусать, проклянать, просто пожелаем вам найти что-то, что будет ваше.
Это нужно для того, чтобы мы были в курсе, кто о чем. Представьте, что вы играете в группе на инструменте, сегодня вы можете, завтра можете, а на месяцев 6ть пропадаете без каких-либо вестей. Представьте, что вы – фронтмент этой группы и с вами так поступает один из новеньких участников. Давайте будем взаимо-вежливы и любезны.

Сообщество строится на игроках и просто адекватных людях, а не на каких-то идеях и планах – это все вторично.

Руководствуйтесь всем вышесказанным и вы выживете в этом мире бесконечной войны.

Редактирован 09 Апр, 2013 00:07