04 Июн, 2014 09:49

Тема создана, для коммуникации- кто,когда и с кем?
Участники могут заявить о своём желании участвовать, объявить о своём присутствии или отсутствии на конкретных партиях.
Будут формироваться команды или одиночки. Познания мастера о составе или персональных навыках и главное пожеланиях, упростят подготовку к партии.
Обсуждение прошедших партий и подготовка к новым. Будут приниматься “общие” персональные пожелания. Мы не будем делать того, от чего вы не получите удовольствии :), даже если это на первый взгляд противоестественно и в первый раз :)).

Минимальная по размеру команда подразумевается маленькая, но универсальная группа, способная участвовать в разнонаправленных “приключениях”.

Не пытайтесь делать широко направленного и универсального персонажа. В итоге он будет слаб во всём до чего вы пытались дотянуться.
В команде должен быть: “Командир”- это кто-то повышающий мотивацию к выполнению действий(шанс на успех) или параметры на определённое время. Будь то распевание гимнов, прямые приказы или колдовство. Это подразумевает раскачивание и взятие навыков и талантов с этим направлением деятельности в команде. Это не обязывает команду выбирать абсолютного лидера. У него могут быть советники как и сами живые игроки, так и игровые специалисты в определённых областях(от этом позже). Всё остаётся на суд и желания игроков.
“Специалист”- эксперт в одной или нескольких областях, способный производить специфичные действия и или быстро оценивать ситуацию. Советник для “Командира” сможет формулировать более точные, а значит более эффективные приказы.
“Комуникатор”- переговорщик развивающий коммуникативные навыки, будь то общение, допрос, принуждение, устрашение, обман и т.д.
“Воин”-боец берущий на себя защиту группы от агрессоров или сам являющийся её последним методом “убеждения”. Меньше всех подходит для вариативности и вторичных линий развития.
Учитывая все выбранные или запланированные классы и суб-классы, будут рекомендоваться пути развития: Из задохлика Адепта можно собрать умелого бойца, а из гвардейца дубалома, логистик-мелетанта(специалиста по тактике) и т.д.

Будут назначаться время проведения партий с соответствующей отпиской о присутствии или отсутствии.
Время проведения договорное. Пишите в личку..

04 Июн, 2014 10:04

Следуя логике, если увеличивать состав группы, то за счёт “специалистов” и “войнов”.
Так или иначе, но я не буду относиться предосудительно к тем кто захочет создать персонажа Сороритас, Астартес или откровенного Хаосита(а не просто радикала) в пределах Тёмной Ереси. До Вольного Торговца и Чёрного Крестового или Только война нам ещё рановато, но это не значет, что от туда нельзя взять классы персонажей.
Господа знакомимся с Беком и сеттингом и высказываем мнение. Ваши предложения будут учтены.

04 Июн, 2014 10:59

В эту субботу ты на турнире играешь или будешь водить? Я и Ваня(тот что пухлый тау, хотя он возможно не придёт) будем учавствовать в DH, коли будет возможность.

04 Июн, 2014 11:49

Мне сначала приехать надо. Отладка Астранамекона, все дела…
Словеска без изменений. А участие в турнире под вопросом(а то мало ли в субботу или воскресенье приеду).

04 Июн, 2014 11:51

Так “Пухлый Тау по имени Ваня” будет? Или ты один? Расскажи про перса.

04 Июн, 2014 12:30

Я то буду – это точно, но Ваня под вопросом.
Феррус – ассасин с дикой ледяной планеты. Его племя вырезала банда работорговцев когда он был ещё ребёнком, а его и остальных детей распродали за гроши по всему империуму. Повезло Феррусу тем, что купил его убийца-одиночка. Воспитание, навыки и профессию получил от хозяина. Но в один прекрасный день Феррус устал от всего этого и пока хозяин спал ученик перерезал ему горло. Спустя дни скитаний по улицам в поисках работы Феррус попал на службу в инквизицию, ибо других вариантов найти средств на жизнь не было. Рост метр 80, кожа бледная, волосы длинные русые. Из начальной снаряги автоган, меч, нож, лазерный пистолет взрыв пакет и так далее по списку.
А на остальное нужно кидать куб.

04 Июн, 2014 12:47

Отлично! Теперь придумай что делать с 400 XP Дарованными тебе в начале игры. Погляди “истории” любую из которых прядётся привязать к твоей квенте, но за то обзаведёшься особыми свойствами, навыками, знаниями или предметами. Не советующую экономить. Я на опыт и награду, щедрый, но и спрос с игроков и приключения соответствующие. Сразу спрошу, не радикал ли ты? Когда придумаешь ответы на вопросы, пиши в личку.

04 Июн, 2014 12:54

Я и радикалов хэндбук-то ещё и не прочитал) Как только так сразу)

07 Июн, 2014 15:08

После словеса назревает вопрос, когда ещё раз?

09 Июн, 2014 06:52

Демьян, где ссылка?

Читай Сеттинг, игромеханика, правила.

13 Июн, 2014 16:55

Завтра 14.06.14 с 12-13 ориентировачно до 18 готов мастерить. Именно мастерить, а не играть на столе.

18 Июн, 2014 03:13

21 июня в субботу Проводится партия. С 12-13 часов дня. возможно с ночными посиделками.
Команда: Вольф, Rocker… и возможно пополнение.

18 Июн, 2014 04:54

Ну если в 40к играть никто не будет, то я бы продолжил нести им смерть с распростёртыми объятиями =)

18 Июн, 2014 10:12

Присоединяйся!

20 Июн, 2014 04:19

Собственно, что по поводу замеса на всю ночь?)

25 Июн, 2014 13:29

28 июня в субботу, проводится партия. С 12-13 часов дня.
Отписываемся, кто будет.

25 Июн, 2014 14:08

А настолка уже не нужна… отличный план =) Может как то вы на вск по расписанию разместитесь? =)

25 Июн, 2014 14:50

Есть огромная вероятность, что я буду отсутвовать в воскресенье.

07 Июл, 2014 14:47

Объявляется набор желающих поучаствовать в партии в конце недели. Отпишитесь, имеет желание, имя собственно(или ник), имя персонажа, основной класс персонажа. По поводу удобного времени и дня, особенностей персонажей, пишите в личку.

07 Июл, 2014 15:57

В эти выходные и в следующие в клубе даже сесть будет не на что. Даже с учетом тех стульев. которые я планирую все же найти где купить подешевле :D ибо у Магии пре/релиз, а это их там будет вагон и тележка, т.ч. не уверен что по словесить удастся удобно.