03 Сен, 2014 12:04

Hecaton Aiakos Minotaurs Contemptor Dreadnought
Инкрустированный Дредноут модели Контемптор, известный также как Гекатон Айакос, на протяжении нескольких сотен лет участвовал во множестве кампаний Ордена Минотавров. Во время Бунта на Биврёсте (Bifrost Uprising) стал известен в результате события, когда его случайно обстреляли Хускерлы Биврёста (Bifrost Huscarls), находящиеся по командованием Августина, новоиспечённого Брата-Сержанта Легиона Гадюк Космического Десанта (Viper Legion Space Marines). Когда его обстреляли, Айакос немедленно напал на Имперские боевые порядки, убив тридцать семь Хускерлов и самого Августина, после чего разорвал Леман Русс, пытавшийся его остановить. Он прекратил свою смертоносную атаку только после получения вокс-контрприказа с орбиты лично от Магистра Ордена Минотавров.

03 Сен, 2014 12:31

Ахаха, бревноут кхорна какой то :D
Хм, как дред, так можно убивать своих, а как космодесантник, так сразу “ересь! предатель!” Что за двойные стандарты? :D
Не надо такие длинные названия тем делать =)

04 Сен, 2014 05:05

Не надо такие длинные названия тем делать =)
Тота она сама, как-то обрубалась.
Шутка в том, что это Минотавры и их Космодесантники, так же могут психануть и фиг кто предьявит. В плане убивства союзных или вражеских астартес им всё можно, Лорды терры дали добро.
Это у них в крови и в мыслях: Ты убил МОЕГО врага!...Ты на меня КОСО ПОСМОТРЕЛ!...Я СЛЫШАЛ как ты обомне подумал! и т.д.
И им очень одинока, а в душе они хотели быть шахматистами.