14 Сен, 2014 12:29

Кто знает точно, какой был цвет брони Ангелов времен Ереси?

15 Сен, 2014 13:06

Это очень важно

15 Сен, 2014 14:15

Демьян? =)

16 Сен, 2014 02:50

А что Я! Официально, не один лояльный Легион не менял полностью, свою цветовую схему, но они были модифицированы в угоду новым традициям или Кодексу Астартес.
Тут уж 2 варианта, Коля: либо жди официального бека от Фордж Ворлда(так-то следующую книгу обещают с Кровавыми Ангелами, Ультрамаринами, и 3ми «уууу секрет»), что было-бы более предпочтительно, ибо какие у них цветом отличались офицеры, ветераны, какие и где у них опознавательные знаки и т.д., либо пока используй «базовую» до Ереси покраску Детей Император за основу. То биш золото и в нашем случае кроваво красный. И не забудь про рубины повырезать или по приклеивать(от бардового до розового) С золотой окантовкой и крыльями. Былали эмблема чёрной до ереси тоже достоверно сказать не могу. Может это траур по известным причинам, как и многие элементы их покраска как ордена.
Относительно идентичными покрасками отличились Альфа (рекомендуется псевдо покрас под другие Легионы), но мы то знаем, что это план. Остальные на броне, кто-что наворотил: Прогматики Железные-«да куда там!», и т.д.
К слову, о том, что ГВ отказала ФВ в подтверждении и названии беком их версии Ереси. Всё это ложь, б…. и правокация, а корень зла ср…переговоры, идущие с 2010 года и начавшие зарождаться после аннонса 1 книги правил Ереси. А начали его ребята, живущие розовыми воспоминаниями и былых беках Хаоса. Просто к этому делу подключились должностные лица из ГВ и ФВ и давай друг другу, то вторить, то опровергать.

16 Сен, 2014 08:28

По мойму большая часть твоего сообщения вообще не в тему, тем не менее, я переговорил с Фоком и он сказал, что цвет не изменился, а ждать бека форджи не намерен, и кстати я слыхал что должны быть Ангелы, Ультры и Шрамы.

16 Сен, 2014 17:08

твоего сообщения вообще не в тему,
Не понял?
Так-то у меня Железные руки формально цвет не меняли, а блин разница на лицо, что было и, что стало.