22 Сен, 2015 07:19

К слову Кхорн по беку АоС стал самым силным богом Хаоса. Их с Сигмаром разделяет одна степенька и по этому Красный не стесняется с ним хе****тся. Одно время делил свою ступень с ГоркаМоркой(пока тот был единой сущьностью). Самым сильным в этой новой вселенной является Сигмар. И вообще вселенная не грим дарк а про добро и порядок.
Немного бека
1. Зигмарины ака Грозорожденные Вечные не големы. Он и магически измененные герои из числа людей, так что под доспехами у них плоть и кровь. Но умерь окончательно не могут, если их убивают в сражений(и рядом нет специально обученных офицеров) они во вспышке молнии возвращаются в Азир на Перековку.
2. Малекит и Тирион теперь боги Аэльфо(тьмы и света). Малекита теперь зовут Малерион. Он все еще живет с мамой, но схватил Слаанеш в плен(если нужны подробности расскажу).
3. Кхорн в данный момент сильнейший из БХ.
4. Алариэль жива и является богиней Жизни, живет во Владениях Жизни. Управляет местными трименами, обороняется от атаки Нургла.
5. Рогата Краса теперь в основном Пантеоне Хаоса.
6. Архон дважды еверчоузен. Рогатую Крысу не уважает, но тем не менее является полубогом.
7. После в данный момент скавены обитают на “днище миров” от куда могут попадать в иные миры.
8. Горкаморка – это божество орков какое-то время было огромным двухголовым зверюгой. Но в один прекрасный момент оно разделилось на Горка (ярость) и Морка (хитрость). История его встречи с Зигмаром довольно забавна, если нужны подробности расскажу.
9. Когда мир смертных был на грани уничтожения Кхорн потерял терпение и обрушил на своих союзников свои орды, повергнув царство Хаоса в ещё больший…хаос. Когда Кхорн попытался собственноручно разрушить Врата Азира, Сигмар выпустил своих Вечных на измотанные силы кровавого бога.
10. Некоторые дворфы ударились в наемники. И теперь у них есть своя кавалерия, они катаются на неких лава-бистах.

GorkaMorka and Sigmar Вольные переводы
Зигмар успел спасти его из лап какого-то бога, но Горкаморке не понравилось, что выглядел он не в лучшем свете и напал на Зигмара, хрен знает сколько времени шел баттл, но в итоге они друг друга зауважали и Горкаморк решил подружиться с Зиги. Но потом ему конечно это надоело и собрался огромный ВААААГХ!!, который прошелся по всем реалмам смертных стукая всех подряд, как дошли до конца- повернули обратно и так до тех пор, пока стукать стало некого. Тогда орки стали стукать друг друга и сам Горкаморк разделился на Горка и Морка, чтобы стукать самого себя. После этого было множество ВАААГХов, но не один не сравнился с первым, и каждое объединение Горка и Морка в Горкаморка предзнаменует новый ВАААГХ.
Значит так давным-давно, когда Зигмар инспектировал Восемь Владений, он обнаружил что каждая земля заражена орруками(ака орки) и гротами(гоблины). Зеленокожие по-прежнему разделены на множество племен, рассеянных по всем Владениям, и по-прежнему с упоением воюют со всеми. Однако Зигмар рассматривал зеленокожих скорее как ненадежных и опасных союзников(не Хаос же). Когда громовержец гулял по владениям Зверя он наткнулся на двухголовое божество зеленакожих – Горкаморку. Тот был пленен Дракатоа, гигантским грязеобразным монстром(не спрашивая меня что это за хрень). Зигмар позвал на помощь Дракотиона(бог дракон купленый Зигмаром за бусы из зигмарита), и они отпинали гряземонстра. Горкоморка освобожден и вроде бы благодарен, но вместе с тем в бешенстве( никогда не попадал в такую идиотскую ситуацию). С досады Горкаморка взял свою дубину и стукнул Дракотиона. Так началась битва между Зигмаром и Горкаморкой. После двенадцати дневной работы дизайнерами по ландшафту(битва меж богами), образовалась сетью новых каньонов и горных гряд. Это немного разрядило обстановку, Горкаморка рассмеялся и согласился сражаться на стороне Зигмара, а не против него. Так зеленокожие стали частью Великого Альянса, но не надолго. По поручению Божественного совета Горкаморка со своими зеленокжими исследовал самые дикие места Восьми Владений и сражался там с самыми опасными монстрами. Некоторое время это удовлетворяло жажду битвы зеленокожих. Но в один прекрасный момент им это надоело и они без предупреждения обрушились на бывших союзников, разоряя их города и сокрушая армии. Зеленокожие катком прошлись через все Восемь Владений. Достигнув бездны Края Мира Горкаморка повернул назад чтобы повторить всё заново. Этот Великий Вааргх! закончился лишь тогда, когда стукать уже было особо некого и зеленокожие передрались между собой. Даже сам Горкаморка раскололся на две сущности, которые начали друг-друга стукать. С тех пор Горкаморка несколько раз объединялся, и каждый раз за этим следовал очередной Вааргх!, правда таких мощных и долгих как самый первый уже не было. Как то так.

Как Пленили СлааНеш
После того как Слаанеш устроил пир на душах обитателей Старого Света, он решил пойти в свое логово прилечь отдохнуть. В это время она ослабила бдительность чем Воспользовался Тзинч. А Пернатый кидалово накатал маляву Кхорну, Малериону и Тририону(он ослеп кстати) с содержанием примерно таким: Голодная Сука слаба можно гасить, координаты прилагаются. Ну эти трое пришли и напинали обжоре, при этом новоявленные боги аэльфов умудрились ее забрать в плен. Как то так.

22 Сен, 2015 07:27

Все выше написанное в свое время заставило меня плакать -(

22 Сен, 2015 12:40

Просто жесть) От прочитанного хочется убиться головой об стену, как правильно сказал один из фанатов вахи “АоС это мертворожденный ужас”. Но с другой стороны Гв же сказало, что иди ка вы в попу дорогие, мы больше не заморачиваемся и делаем прост миньки для продажи, а играть можете как хотите) Однако я все же заинтересован прочитать бек АоС и в полной мере оценить новый мир)

22 Сен, 2015 12:56

Когда ж вы играть еще начнёте, хотя бы ради тестов =)

23 Сен, 2015 02:25

А чего не поиграть. Предлагаю допустим в четверг вечером.

23 Сен, 2015 03:37

На буднях пока никак… Надо будет армию в порядок привести.

23 Сен, 2015 05:30

Ещё новость:
Не известно как Огры выбрались со Старого Света, но они в прямом смысле свалили и теперь невообразимо, без стыда и совести шастают по всем Мортал Рейлам. Эпические Кочевые Ра++++и!

23 Сен, 2015 22:27

Знаете.. а мне понравилось описание =) Заинтересовали блин, нужно будет прочесть бек.