16 Мар, 2018 10:37

Медленно, но верно, клуб всё-таки развивается. В нём появляются разные категории людей, но всем хочется чтобы всё было культурно. Поэтому мы придумали систему щадящую, но влияющую на ваши игры в клубе. Но не забывайте, когда-то за нецензурную лексику могли отправить на 15 суток. А в цивилизованных странах за мат выгоняют из клубов.

Мы же хотим попробовать бороться с этим более цивилизованными методами.

Хочется верить, что такая, не слишком суровая мера будет воспринята адекватно и принята к исполнению всеми участниками Сообщества без исключений, когда они находятся в клубе. Очень не хотелось бы вводить более жесткие меры очищающие атмосферу клуба от скверны приносимой руганью. Тем не менее если эта система не будет работать, то более жесткие меры всё таки придётся принять.

Цензурной лексикой являются:

  • ВСЕ слова-маты придуманные русским народом включая большую часть литературных ругательств (сука, срань и тп)
  • Иностранные маты.

Исключения:
Дозволяется использовать слова: “жопа, япона мать, черт, блин, ёкарный бабай и т.п.”

Наказание в каждой дисциплине клуба:

  • Wh40k \ AoS \ Другие игры с кубами подходящие под эту систему: После мата, оппонент получает полный ре-рол попаданий и ранений по ВСЕЙ вашей армии до конца игрового раунда (либо до конца следующего, если в текущем раунде оппонент уже сходил, либо уже фаза чарджа).

  • Infinity: После мата, оппонент может либо увеличить СЕБЕ кол-во приказов на 50% (с округлением вверх) от текущего кол-ва на этот ход (либо на следующий), либо уменьшить кол-во приказов ВАМ на 50% (с округлением вниз) от текущего кол-ва на этот ход (либо на следующий).
  • Malefaux: После мата, оппонент получает Плюс на все флипы в дуэлях до конца хода (либо до конца следующего, если больше половины его моделей уже были активированы).
  • Словес: После каждого мата вы обязаны перебросить 10 следующих удачных бросков. Наказание суммируется.

Для тех кто не играет действует система предупреждений:
Предупреждений 2: Первое и Второе, после этого контрольное удаление на день.

Крайне желательно следить друг за другом и соблюдать данные правила, если эта система не будет работать, то система наказаний может стать много жестче, вплоть до удаления из помещения или приостановки всех игр.

18 Мар, 2018 02:40

AnonymousUser писал(а):
Й-а-а-аадрёна кочерыжка!

Ну а вообще все правильно