19 Авг, 2013 23:03

Вышел Space Hulk 2013, ура =) или нет. Побуду толстым троллем и поинтересуюсь мнениями тех, кто уже успел это потыкать.

Ну так чо?

20 Авг, 2013 19:21

Я пока качаю ЭТО, многие говорят, что ЭТО наполненное кучами багов…ЭТО :)

Редактирован 20 Авг, 2013 19:31
20 Авг, 2013 23:00

Ну хз я за пять ходов :D багов не обнаружил, дальше пяти ходов правда особо не продвинулся, ибо желание пройти Mirror’s Edge было все таки сильнее.

21 Авг, 2013 02:07

Ну мне игра понравилась тем что, наверху есть камера “из глаз” термоса. Звуки неплохие стрельбы и т.п. Каждый брат уникален и по внешнему виду(печати чистоты и т.п)и по вооружению, так что к ним потихоньки привязываешься
Не понравилась тем-что музыки впринципе нету, только унылый топот ног термосов и Джинсоворов. Терминаторы слишком неуклюжи, понимаю да большой доспех… но блин когда они входят в поворот это ваще что-то с чем-то. Он пару секунд стоит(рассчитывает наверно пролезет иль нет) Потом боком\задом входит в поворот и потом только разворачивается.
Я канешн понимаю Генокрады рендинг и т.п. Но за один ход один из них вырезал двух термосов, другой забил Сержанта(Так же если термос стоит боком, то он не повернется, чтоб дать отпор, а получит в лоб и умрет)
Чтоб убить Генокрада нам надо кинуть 6 на одном из двух кубов. Итак мы видим Генокрадов которые выпиливают Термосов направо и налево и Термосов которые в узких проходах не могут попасть из ШБ (так-же известных как х*итки)в узком проходе в трех противников. Но зато на овервотче они просто укладывают по 3-4 генокрада за ход.(Намек для тех кто будет играть)
И не знаю может это мои странности, но раскраска у термосов какая-то слишком яркая.
В целом игра хорошая, если включить на заднем плане плеер с гримдарковской музыкой. Ну а так как игра фанатская и Некст-Гена нам и не обещали, можно закрыть глаза на мелки оплошности. Так-что мой вердикт ВПОЛНЕ ИГРАБЕЛЬНО.

Редактирован 21 Авг, 2013 02:08
21 Авг, 2013 02:51

Проблема еще в том, что она стоит 500р, за эти деньги можно купить:

  • Castlevania: The lord of shadow
  • Payday 2
  • Might and Magic X – Legacy

Игра скорее перенос Space Hulk из настолки в компьютерную настолку, то есть кубики кидать не надо и за генокрадов комп играет и… и все :D.

На мой взгляд 199р ей цена, причем даже за нее я бы еще подумал стоит ли брать или пройти мимо, не самотря на любимый сетинг

21 Авг, 2013 05:30

Прошел 2 миссии, чуть не уснул, геймплей тупо мутный на мой взгляд, анимация передвижения термосов вообще разрывает меня на дикий хохот. xD Как и сказал Димас: Овервоч и огнемет вообще имба какая то, можно ходить на 1 клеточку и включать овервоч – победа гарантирована, у меня 1 термос уложил 6х! генокрадов на овервоче, и при этом стоящий рядом 3 раза не попал по стоящему впритык на обычной стрельбе. :D
В общем не думаю что до пройду этот треш, ибо он для меня скучен… ДоВы подняли планку качества игр по Wh40k до не досягаемых высот для остальных разработчиков (=

21 Авг, 2013 06:27

ДоВы подняли планку качества игр по Wh40k до не досягаемых высот для остальных разработчиков (=

СМ ничо так получился, играбельный вполне. Да и про EC вроде говорят правильные вещи, посмотрим что получится конечно в итоге. :) Но спейс халк как минимум обыкновенный перенос настолки, без особо каких-либо заморочек.

На мой взгляд можно игру было бы и интереснее и бэковее сделать, да даже Каяфас Каин больше из лаз пистолета убивал генокрадов, чем мои терминаторы в узком проходе xD из шторм болтера.