05 Ноя, 2013 14:19

Вопрос к сообществу – переезжать будем и что нас останавливает?

Замки на шкафчики повешены и собраны сами шкафы , столы запилены и расставлены.

Прошу обозначить дату и время переезда , дополнительные проблемы по переезду , согласовать, Требуется ли нам транспортное средство для перевоза фигурок или повезем в пакетиках ? Кто готов выполнить перевозку ?
Что вы думаете по этому поводу ?

05 Ноя, 2013 15:14

Чтото мне подсказывает что далеко не все готовы хранить там свои миниатюры… В случае нужды могут приволочь с дачи покрытие для стола, думаю что там оно зимой будет редко использоваться.

06 Ноя, 2013 04:19

Обрисую ситуацию от себя:
От переезда нас останавливает только отсутствие у меня времени на этой недели, для собирания террейна по коробкам и передачи этих коробок в руки тех, кто их повезет. Может быть будет время в вск, либо бывает время после 8 вечера в будни.

Миньки орков и серых-красных местных маров туда точно не поедут, орки в принципе не могут покидать ареал обитания моей квартиры (исключением будет турнир), а мары переедут только когда я точно буду уверен, что кроме нас в этой комнате никого не бывает, т.е. когда мы отберем у мафии ключи xD.

Так же до меня тут дошло, что я там буду играть очень редко до тех пор пока не куплю себе огромный чумадан в который влезет Пацан, самолет и остальное в придачу, ибо чтобы нормально поиграть нужно тащить: ноут, чумадан маленький с миньками, коробку с ВрайсНайтом и коробку с самолетом #_#, это вообще сомнительный вариант.

Такие дела.

06 Ноя, 2013 07:47

Вот вам и вопросы к переезду:
1. Нужно решить вопрос с доступом в помещение.
2. Нужны полотна для столов.
3. Каждому индивидуально надо решить вопрос с транспортировкой минек. Ибо фонд клубных минек пока держится на чьей-то доброте, не более.

06 Ноя, 2013 07:59

Кстати, я ухом слышал что мафия вроде как съезжает. Не говорю со 100% уверенностью, но вроде бы как.

06 Ноя, 2013 12:59

О_о уже? они так сильно обиделись на то, что кто-то (не будем показывать пальцем…) закрутил сейф…?
Я так понимаю, с учетом того что каждый стол представляет 1\3 нашего стола, нам нужно полное полотно под наш стол, которое будет сниматься и класться как я это делаю у себя?

Редактирован 06 Ноя, 2013 13:07
06 Ноя, 2013 13:46

Вишневый стол можно спокойно перенести к нам , он огромный и большой и для игры подходит , Не форматен конечно , но и на таком играть можно.

Я конечно не имею опыта установки новых замков для дверей(тонко намекает можно поменять их ) , но то что мафия уже не с нами – значит что замки менять и не надо .

Само – Полотно я видел в продаже в ММ – в районе 1000р . Формат полотна плохо помню – надеюсь оно стандартно и по размеру подходит.

06 Ноя, 2013 14:20

Я свое полотно могу дать, но иногда(не часто) оно будет уезжать -)
Замки – всегда нужны, если мафия и правда ушла, то не факт что ктото другой не придет… Они вроде как ушли на новое, более комфортное место(что не означает того что они ушли туда навсегда).

07 Ноя, 2013 09:34

Полотно – 120см на 60 см – 1000р стоит в ММ – по моему наш формат стола больше .
Замок поменять можно запросто – проверил – он держится на 4 болтах . Покупка и замена нового замка – незнаю во сколько рублей оно выйдет. Но проверю. Очень хотелось бы полотно туда.

07 Ноя, 2013 12:54

Я не уверен насколько необходимо менять замки в контексте ухода Мафии (да это так, они ушли). Я также не уверен насколько это поможет вам. Мне кажется, что просто следует вылечить паранойю.

Вы никак не избавитесь от соседства с нами (магами). И вообще будете всего бояться ваши миниатюры украдет уборщица, у которой точно есть ключи от всех помещений!
И если мы не научимся доверять друг другу, мы так и будем по разные стороны баррикад с большими дополнительными трудозатратами в плане координации и развития.

По поводу полотен. Буду благодарен Денису, если одолжит своё. Должно ли быть полотно специальным, или это может быть просто ткань определенного размера, если да, то какие к ней пожелания, и пока есть свободный Сергей, скажите и направьте, деньги выделю.

07 Ноя, 2013 15:48

Я думаю,тут дело не в недоверии и том, что кто то может что то украсть. Приведу пример – помнишь боль Данила, когда его колоду просто переместили со стола в другое место, чтоб не мешало?И сколько проблем это вызвало? Да и опять таки, кто то может просто взять посмотреть/полюбоваться и случайно сломать, такое тоже может быть. Да и замки вроде никто не предлагал менять – главное чтоб они просто были.

07 Ноя, 2013 17:38

А чо мы уже и от МТГ пытаемся избавиться? xD А я и не знал, кто бы мог подумать… (= Тогда предлагаю избавиться от чуваков которые по соседству с нами, и от того кому мы платим за аренду, раз уж на то пошло! (Не ну а чо, поддерживаем бред бредом)
Нужна обычная более менее толстая ткань не ярких цетов: темно-зеленая (для лесного стола), темно-серая для городских и т.п.
Размер 122*182 (с учетом чтобы свисало, а не как у нас: чутка не хватало с одной стороны).
Собсно любой магазин тканей, кажется есть где то в районе силуэта за магазином “Арсенал”, или в следующем пролёте в сторону Паруса.

07 Ноя, 2013 18:41

Есть еще Дом Ткани, на 5м, если он еще жив. В общем пока Сергей свободен и есть в наличии – озадачим =)

Насчет менять замки – это я от Сергея понял, что Сообщество говорило насчет замены замков на двери (“бухгалтера”). Относительно замков на шкафах – тут согласен, пусть будут дабы вы были спокойны.
Также могу ввести рекомендация для своих заместителей (Магов):
“Лишний раз держать дверь закрытой на ключ, если только нет аццкой потребности в свободном пространстве, что прям некуда поставить столы со стульями на весь желающий играть народ.”

08 Ноя, 2013 06:43

У меня собственно вопрос – что у нас с помещением на этот месяц?

08 Ноя, 2013 12:35

А что у нас с помещением на этот месяц?
Полный доступ

12 Ноя, 2013 04:23

Желающие, изъявляйте дни на неделе, ключи у меня и у Марка. Вопрос посещения решаемый. С расписание работы клуба можно будет ознакомится чуть позже.

Редактирован 12 Ноя, 2013 04:23
12 Ноя, 2013 06:29

Вторник попробую взять сегодня ключи и Среда с 12 00 утра .

12 Ноя, 2013 07:26

Подтверждаю, в среду присутствую, будем решать много насущных вещей локального хар-ра =)
Могу припоздать, и прибыть к часу.

12 Ноя, 2013 12:41

Развлекайтесь, но не забывайте о том что я жду взносов от тех, кто их не сдал =)

13 Ноя, 2013 02:13

А был взнос О_о….?