25 Мар, 2014 07:43

Ссылка на организаторов
Мероприятие: КамКОН-2014
Дата проведения: 13 апреля 2014 года
Эфирное” время: с 11.00 до 14.30 (с 15.00 – фест)
Место проведения: ЦКД “Сероглазка”
Мастер группа: организатор Сатара (8-914-625-38-94), МГ Шелест (помогаем)
Взнос: 150 р. (единый билет на КОН и Фест)

26 Мар, 2014 02:21

Идейно, что выставлять будем?

26 Мар, 2014 03:42

Твоего красавца с пушкой, Дракона и рино Лёшины, тёмные эльдары смотрелись бы шикарно.
Ваши предложения и согласия господа?

26 Мар, 2014 06:19

А может быть для начала узнать найдется ли нам там место и в каком формате?

Ибо если идти, то есть маленькая идея что идти надо Клубом. Но для этого нужно узнать, что и как нам позволят на этом празднике жизни, в каком формате и т.п.

Сергей, ты был на прошлом КОНе, как там Руна выступала, в каком формате?

P.s. Любой выход, в том числе и обособленный выход Вх на КОН поддерживаю, только как обычно, в авральном режиме все происходит, как я посмотрю, и это довольно-таки печально.

26 Мар, 2014 07:36

РУНЫ там не было никакой вообще . Но ВВ (Видфара может кто его знает , руководитель Арканара – заиинтересован их привести туда , судя по сообщениям)
Звоните и выходите с этой девушкой на связь , чтобы не было в авральном режиме. Есть 3 недели для подготовки.

26 Мар, 2014 14:14

Но ВВ (Видфара может кто его знает , руководитель Арканара – заиинтересован их привести туда , судя по сообщениям)

а с этого места поподробней, пожалуйста, весьма и весьма интересно =) Видать у студентиков-то времени оказывается вагончик и целая тележка?
В то время пока мы в силу “волонтерства” заперлись в своем маленьком Клубе, они покоряют основные организационные ресурсы развития?! Господа советники, зная о том, что это очень важный форпост на горизонте, как мы могли допустить это?.. Волонтерим =(

26 Мар, 2014 17:50

Я бы начал с того, что понятия не имею что есть Арканар и чем он занимается. И тем более я не знаю Вифару… И уж тем более не знаю кто и что там покоряет.

26 Мар, 2014 18:02

Это нам и поведает Сергей. В личку мне или всем, это как он решит, хотя мне будет достаточно, если он отпишет мне в личку, а Вам скорее всего все равно. =)
Коротко о том что есть Арканар.

Арканар – это старейший ролевой Клуб на Камчатке. Им лет 15+ если не 20 уже.
Видфара или ВВ – их руководитель, по совместительству, а так – учитель истории в 28 школе. Базируется КЛФ Арканар там же. Это “Ясли ролевого Сообщества Камчатки”. Большинство ролевых Клубов зародились там же. Сейчас же это одно из первичных звеньев подготовки юных ролевиков, настольщиков, Вховцев и Магов, и т.п. – смотря как расположить их к себе. Это одно из мест пополнения всех этих Сообществ, если ты дружишь с Арканаром.

27 Мар, 2014 00:39

Арканар – это старейший ролевой Клуб на Камчатке. Им лет 15+ если не 20 уже.
20 исполнилось этой осенью. Я там уже 16 лет)).

27 Мар, 2014 04:16

Я просто ни разу не слышал чтобы они что то проводили… Тот же “Замок”, “Дружина” – довольно часто на слуху…

27 Мар, 2014 05:53

Потому что они создают основу того, что потом используют “Замок”, “Дружина” и т.п.
В остальном, они достаточно самостоятельны и замкнуты на себя, чтобы сильно не заморачиваться, а кто подрос участвует в том, что организуют другие.

27 Мар, 2014 10:07

Им уважение, я рос с ними. Какие ты хочешь бонусы с них возыметь?

27 Мар, 2014 11:33

Тема перенесена. Мероприятия - только для утвержденных, всё остальное в орг.вопросы.

27 Мар, 2014 11:45

Ну собсно конечно участвовать надо, если нас туда пустят, но опять же, до визиток, никто так и не добрался, плакат с названием тоже не помешал бы, чтобы каждому не обьяснять “чо ваще”, ну и что показывать? Немного минек (их стало чуть больше с последнего раза), да мелкий батл как в шамсе? Нужно узнать скока места нам предоставят, есть подозрения что не много. Это что касается Вх, с остальными направлениями я вообще не знаю как быть, если их тоже представлять.

27 Мар, 2014 11:59

3 недели -времени полно – придумайте =) Можно покрасить к этому времени какую-то часть армии )
1) Визитки – опять же нужны деньги и надо распечатать =) Желающие есть на это тратить деньги ?)
Ох помню я визитки делал – сказали за 3 дня сделают – все это добро , время растянулось до 3 недель …... с обещаниями и косяками Авторов (правильно не могли напечатать) и дорого отдал денежку . А еще хотим свой дизайн =) Чтоб красиво и красочно было.и символично клубу было =)
Сколько я помню – в районе 400-500 рублей выйдет 100шт визиток , за дизайн еще скорее всего доплачивать надо .

Если тема визиток актуально будет – то к выходным могу пару вариантов каких – нибудь вылепить при этом нужно будет с кем либо – обговаривать по ходу дизайн , а не день через день . Выходные конечно будут заняты у людей в клубе.

Думаю помогу с этим проще может помните есть картинка такая , которая обо всем говорит . Только как хотите разместить ? Опять же кто будет печатать это ? И деньги

27 Мар, 2014 14:14
при этом нужно будет с кем либо – обговаривать по ходу дизайн , а не день через день . Выходные конечно будут заняты у людей в клубе.

ночное время выходных в твоем распоряжении =) Но проблема в том что я не 1 решаю – видимо форум в помощь. =)

Визитка нужна Клубная, а не только Вх, иначе дохрена разных визиток с одной стороны и единый символ Клуба со второй…

Есть возможность сделать хоть пластиковые визитки, правда раза в 2 дороже, но тут гарантия что не проебут сроки, если возьмутся за работу.

Вообще уже пора символ Клуба долепливать, еще квартал без символа мы может быть и переживем, но уже желательно заиметь его.

что показывать? ... мелкий батл как в шамсе?

и то если попросят. Демьян, ты у нас по беку немного шаришь, без фанатизма, сделать небольшую галерею артов можно? Потому что в первую очередь будем показывать не игру, а хобби (мир, миньки, моделирование и покрас). И только во вторую очередь – игру – по заявкам трудящихся.

с остальными направлениями я вообще не знаю как быть, если их тоже представлять.

Оставь это другим людям. У меня есть пара идей по этому поводу, однако нужно еще посоветоваться с людьми. Подозреваю штат мероприятия в районе 5-6 человек, не меньше (3 на Вх, 3 на остальном).

27 Мар, 2014 14:42

Еще пара моментов – если все сводиться к тому что будете участвовать – вариант “Предупреждения о КамКоне и вброса информации на нашей группе в ВК “ =) Заблаговременной информации и предупреждении людей …..

27 Мар, 2014 14:45

ИМХО, никакого бека, тупо миниатюры, если спросят ху из ху, можно рассказать.

27 Мар, 2014 15:03

Для ВХ можно банально арты пустить по ноуту к остальному, пусть крутятся, без выпендривания и сердито.
Бек… ну его в 2х словах не расскажешь всмысле подготовленной речью, т.ч. может быть и без этого, разве что рассказывать кто спросит.
Визитки нужны пока хоть какие то пусть даже на обычной бумаге для принтера (просто чтобы они были), обычный фон, название буквами и всё, с адресами наших ресов в нете, картой как добраться (опционально), и телефоном Марка, как ответственного по связям с общественностью =)

27 Мар, 2014 15:43

ИМХО, никакого бека, тупо миниатюры, если спросят ху из ху, можно рассказать.

Ты скорее всего не так понял мой посыл, а может быть я не совсем верно его сформулировал. Не надо бояться бэка. “Спина” у нас должна быть на мой взгляд в виде галереи и человека, который по этому поводу сможет что-то рассказать, не очень много, но заинтересовать или поддержать беседу.

Ноут будут плохо смотреться. Стендов к несчастью тоже может не быть, но по обстоятельствам картинки лучше привлекают внимание! А нам важно привлечь внимание. Мыслите в правильном направлении. Внимание потребителя к продукту уже прекрасно само по себе. Человек что-то запомнит, получит прививку узнаваемости брэнда. Возможно увидев картинку что-то вспомнит и решит поговорить. Зачем отказывать потенциальному клиенту? Мы должны быть ориентированными на людей и внимание человека к нам и к продукту который мы продвигаем – очень ценный этап на пути его становления игроком.