01 Авг, 2016 03:23

ОТМЕНЕНО,

Eternal War 16-17

Начата предварительная запись на лигу.

В кратце что такое лига:

Четное кол-во участников в течении года (сезон начинается в октябре и заканчивает где то в мае примерно) играют игры 1на1 самых разных форматов и миссий, с самыми разными ограничениями и нет. Максимально возможный формат очей 2500 (не факт что и столько будет, может 2000). Союзники, СХ, ИА, всё это будет не все время, но переодически разрешаться будут на тот или иной тур. Оппоненты будут известны до игры, ростеры непосредственно за день до игры, после сдачи их судье.

Участие в лиге доступно всем у кого есть армия до 2000-2500 очей. Случаи нехватки будем обсуждать и думать. Помним что в каждом туре КАЖДЫЙ сыграет с КАЖДЫМ и одинаковые армии особенно которые берутся в клубе имеют шанс расстроиться =)

Выглядеть это будет примерно так:
Берем 1 день в неделю (скорее всего вск) и проводим в этот день максимальное кол-во игр (по одной для человека) тем самым проводя один тур, в среднем будет 1 игра в 2-3 недели на человека.
В конце сезона идет подсчет побед и самые результативные игроки (около половины) попадут в плейофф, где они будут уже играть игры за чемпионство.
Победитель получит тематический “кубок”, который будет у него находиться до начала плейофф следующего сезона.

Подписываясь на участие в лиги вы подписываетесь участвовать в ней до конца сезона, любой слив игрока будет оштрафован так или иначе. Вещь серьезная, и при нехватке участников внезапно, начнется бардак с очками, поэтому мне нужно чтобы вы подошли к этому крайне серьезно!
Перенос игр возможен 1 раз за круг, вопросы с более удобным временем (суббота или перенос на 2ю половину дня решаемы), главное чтобы игры проводились. Техническая победа (собсно когда 1 из игроков не пришел) будет.

Вход в лигу зависит от кол-ва людей, взнос единоразовый и предварительно будет равен от 500 до 1000р, чем больше участников, тем меньше будет взнос. Взнос не возвращает ни при каких обстоятельствах.

Повторю, мероприятие серьезное, и советую отнестись ответственно.

Запись можно тут, можно мне в вацапе. Вопросы так же.

Участники:

  1. Шевченко Алексей (Chaos Daemons)
  2. Солошич Алексей (Tau)
  3. Стрельников Данил (Tyranids)
  4. Куликов Сергей (Orks)
  5. Титов Денис (Tyranids)
  6. Татаринов Андрей (Necrons)
  7. Рязанцев Никита (Ig)