08 Дек, 2013 08:19

что это такое и если я буду кровавыми ангелами, то там еще какое то ответвление поподробнее разъяснить, что к чему))

Редактирован 08 Дек, 2013 11:35
08 Дек, 2013 09:10

То что ты видишь это схема из каких Легиона произошли Ордена.
у Кровавых Ангелов это 5 Орденов
соответственно – выбирай себе по вкусу , у каждого свой бэк и чем-то они отличаются.

РАСЧЛЕНИТЕЛИ (ВТОРОЕ ОСНОВАНИЕ)

(+) спойлер
Кровавая ярость Расчленителей имеет печальную известность по всему Империуму, как и всё то, что вытворяют боевые братья ордена на полях сражений. Расчленители так сильно отдалились от остального человечества, что многие имперские командующие соглашаются принять помощь этого ордена лишь в самом крайнем случае. Подобная отталкивающая репутация была лишь усугублена слухами о кровавых ритуалах, появившимися после нескольких особенно удачных кампаний.

ВЕРМИЛИОНОВЫЕ АНГЕЛЫ (ВТОРОЕ ОСНОВАНИЕ)

(+) спойлер
Единственные из всех преемников Кровавых Ангелов Вермилионовые Ангелы избегают каких-либо контактов со своими братскими орденами, выбирая нести свою ношу в одиночестве и изоляции. Мало что известно о деяниях Вермилионовых Ангелов со времён Второго Основания, но, когда орден упоминается, его послужной список является просто великолепным. Неизвестно почему Вермилионовые Ангелы решили нести груз проклятья без поддержки своих братьев – возможно, они считают, что должны терпеть позор в одиночку, или же у них есть на это более мрачные причины…

КРОВОПИЙЦЫ (НЕИЗВЕСТНОЕ ОСНОВАНИЕ)

(+) спойлер
Вместо того, чтобы отрицать жажду крови, засевшую глубоко в их душах, Кровопийцы приняли её, сделав центральной частью своих многочисленных ритуалов. Поступив так, орден, похоже, добился беспрецедентной степени контроля над Изъяном, однако ещё не известно, не является ли это первым шагом по пути к окончательному проклятью. Тем не менее, Кровопийцы постоянно стремятся стать лучше своей испорченной плоти, прикладывая все возможные усилия, чтобы считаться равными другим легендарным орденам.

АНГЕЛЫ ОБАГРЁННЫЕ (ВТОРОЕ ОСНОВАНИЕ)
(+) спойлер
Говорят, что нет ни одного ордена Космического Десанта столь же активного как Ангелы Обагрённые. Их великий магистр, кастелян Зарго, не может сидеть сложа руки и поэтому постоянно ищет возможности повести своих боевых братьев на войну. В результате Ангелы Обагрённые редко бывают в полном составе, но нехватку личного состава они с лихвой компенсируют стойкостью и рвением. Однако то, что Рота Смерти Ангелов Обагрённых редко насчитывает менее тридцати воинов, является тревожным фактом, так как предполагает увеличение нестабильности их геносемени.

САНГВИНОВЫЕ АНГЕЛЫ (ВТОРОЕ ОСНОВАНИЕ)
(+) спойлер
У Сангвиновых Ангелов длинная и славная история, действительно, ведь орден сыграл ключевую роль во множестве побед над жуткими армиями Глаза Ужаса. Однако тень Изъяна тянется за Сангвиновыми Ангелами. Что заставляет боевых братьев ордена скрывать свои лица от взоров окружающих под шлемами, которые они снимают только в уединении своего монастыря-крепости? И какую тайну скрывают катакомбы под этой крепостью?

ПЛАКАЛЬЩИКИ (ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ ОСНОВАНИЕ) – Гурон предал этот орден и они жестоко поплатились
(+) спойлер
У Плакальщиков довольно бурная история. Орден едва смог пережить последствия союза с Астральными Когтями Гурона Чёрное Сердце и менее чем через столетие после этого был практически истреблён флотом-ульем «Кракен». С тех пор по имеющимся сообщениям Плакальщикам удалось очистить своё дефектное геносемя, однако, похоже, после этого орден подвергся явному вырождению, что вызывает серьёзные сомнения в эффективности упомянутой «очистки».

РЫЦАРИ КРОВИ (НЕИЗВЕСТНОЕ ОСНОВАНИЕ)

(+) спойлер
В начале 41-го тысячелетия, после нескольких столетий непрекращающихся жутких яростных побоищ как врагов, так и своих союзников, Рыцари Крови, в конце концов, были объявлены Верховными Лордами Терры вне закона. Тем не менее, они продолжили свой галактический поход предположительно по зачистке миров Империума от врагов Императора. Рыцари Крови являются нежеланными союзниками, так как любой принявший их мир рискует навлечь на себя Инквизиционное расследование, в дополнение к неотъемлемой опасности сражения плечом к плечу с практически безумными боевыми братьями Рыцарей Крови.

Из всей кучи орденов , а их неособо большое количество по сравнению с Ультрамаринами.
Выбери себе Расчленителей и попробуй поиграть соответственно раскрась ими (особенно тебя Хаоситы – Кхорниты подшучивать ) .

Вопрос тебе ты уверен что Кровавые Ангелы твой Легион и почему расскажи ?

Еще приписка

(+) спойлер
В настоящих реалиях настольной игры они заточены под ближний бой , но противопоставить серьезно что-то не могут – им нужно обновление кодекса . Ими я не играл лучше попробуй да посмотри , но слов Вячеслава мне было достаточно.

08 Дек, 2013 10:08

я не играл в вархамер ни какой, просто охота попробовать), и смотрю что не представлено в клубе) не люблю плагиатить, хочется что то своё, исходил из этих соображений и как бы и узнаю навожу справки))) вот..

Редактирован 08 Дек, 2013 10:09
08 Дек, 2013 11:02

Тогда скажу вот так.
Кровавые ангелы – тот легион в котором самый справедливый , самый жертвенный , доблестный примарх . В моральном плане самый чистый . О нем есть свои истории , я как лоялист (За Императора ) . Примарха – кровавых ангелов звали – Сангвиний . Ангелоподобный мужик – с трагичной судьбой , детство его было кошмарнейшим хорором , но он смог возродить человечество на своей планете , победил демона – принца (избраника кхорна ) Ка“Бандха и бился на Терре защищая Императора и конечно бился с Хорусом и прочее .

Всё это можно прочитать Ссылка

В кодексе кровавых ангелов есть свои фишки – Дредноуты в пехотном подразделении , Летающие Дредноуты библиарии , мужики с кровавой яростью и черной и еще что-то.

Можно конечно надолго затянутся рассказ о Сангвинии , насколько кровавые ангелы пафосны , но в настолке они своеобразны .

Редактирован 08 Дек, 2013 11:39
08 Дек, 2013 11:51

Серега, не пихай картинки в спойлер, они не так работают в нем.

Табличка (была) сверху касается только бека, не обращай внимание, бек и настолка никак не связаны. =/
Кровавые ангелы, как и сказали выше довольно старый кодекс по сравнению с последними, и как бы они сейчас немного страдают, т.к. редакция про стрельбу, а ближний бой несколько проседает. Но попробывать стоит я думаю, если очень хочется чего то оригинального. В любом случаи в течении года им должны уже переиздать кодекс, и они начнут гнуть, наверное. =) Хотя мары всегда гнули, так или иначе.
Читай правила и читай кодекс ангелов, хотя бы по чуть-чуть, чтобы понимать что вообще происходит, а там поглядим. В эти выходные меня не было, я так понимаю это ты сегодня приходил и спрашивал либо про темных эльдар (не надо! у них карма плохая, мы тебя не увидим потом) либо про ангелов, я бы тебе рассказал подробнее всё.

не люблю плагиатить

Ну да, а ник у тебя ну совсем оригинальный xD
не удержался (=.

08 Дек, 2013 11:52

Я думаю, что Василия сейчас не слишком бек интересует… Вот по этой ссылке ты можешь увидеть миньки кровавых ангелов
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/landingArmy.jsp?catId=cat440165a&rootCatGameStyle=wh40k
Незабудь понажимать на менюшки “HQ, Elite, troops” и т.д. (обрати внимание на Blood Angels Sanguinary Guard – круто выглядят -) )
Сразу предупреждаю, их правила давно не переиздавались, поэтому будет тяжело. Но летом их обещают обновить.

08 Дек, 2013 13:52

ник отголоски прошлых увлечений_))

09 Дек, 2013 06:32

ну что кто даст кодексы по ангелам крови на русском?

09 Дек, 2013 09:53

Я тебя наверное разочарую, но по моему его нет на русском языке. Есть только инглиш, по крайней мере у меня, да и в нете я нашел только древние редакции.

09 Дек, 2013 11:02

Страдай за примарха =)

10 Дек, 2013 01:20

Накидайте инфы, какие кодексы на на русском есть?

10 Дек, 2013 01:44

Кодексы
1) Космодесант 6 (на руках нет)
2) Темные ангелы 6
3) Хаос космодесант 6
4) Темные эльдары 5
5) Орки 5
6) Тау 6
7) Эльдары 6
8) Некроны 5
9) Имперская гвардия 5
10) Тираниды 5
11) Космические волки 5

Русский перевод =)

а варез никто не разрешал выкладывать

Редактирован 10 Дек, 2013 04:06
10 Дек, 2013 06:02

6 редакция кроме хаоситов и см есть русские? удивлен. собственно выбирай русские , либо превозмогай английские…

10 Дек, 2013 06:10


О_о щито? есть русский кодекс? в электронке? можно пощупать?

10 Дек, 2013 10:24

конечно есть ) . Саул Тарвиц всемогущее око Омнисии убрало нейро связи с источником когетатора

10 Дек, 2013 10:28

Саул Тарвиц всемогущее око Омнисии убрало нейро связи с источником когетатора

Это он правильно сделал, зачем лишний раз раздражать правообладателей. А вот в ЛС ссылка мне бы пригодилась ^ _ ^.

10 Дек, 2013 11:52

есть русский кодекс?

Только правила, вместе с беком чота я пока не находил…

И это не он почистил, ибо нефиг. (=

Редактирован 10 Дек, 2013 11:59
15 Дек, 2013 14:17

Продолжаю пытать народ
так что такое фраг-гранаты ?
нашел только про наступательные гранаты

Редактирован 16 Дек, 2013 02:13
15 Дек, 2013 15:28

Крак гранаты – противотанковые и бьет 6 силой по заднице технике )
Фраг граната (Наступательные) – противопехотные и накрывает шаблоном маленьким 3 силы

Редактирован 16 Дек, 2013 05:36
16 Дек, 2013 02:18

да поставил и начал изучать что к чему)) перевожу абилки)